Технический пол из ДСП GAMAFLOR PAC
из дереваиз гальванизированной сталиПВХ

технический пол из ДСП
технический пол из ДСП
технический пол из ДСП
технический пол из ДСП
технический пол из ДСП
технический пол из ДСП
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ДСП, из дерева, из гальванизированной стали, ПВХ
Техническая характеристика
противоскользящий, с высоким сопротивлением, акустический, пламестойкий, ударопрочный, антистатический, огнестойкий, антибактериальный, сейсмостойкий, для обеспечения безопасности, из перерабатываемых материалов
Место применения
для интерьера
Другие характеристики
регулируемый
Сфера использования
для профессионального использования, для гостиницы, для офиса, для ресторана

Описание

GAMAFLOR PAC разработан как универсальный и легко адаптируемый к любым условиям применения материал, обеспечивающий значительную устойчивость к нагрузкам, пожаробезопасность и, таким образом, снижающий инвестиционные затраты. GAMAFLOR PAC - это традиционная система, спроектированная и разработанная компанией POLYGROUP с использованием новейших технологий производства в соответствии с параметрами Leed, что помогает в процессах сертификации LEED в отношении темы переработанных материалов. Экологически чистый пол Gamaflor PAC 35/05 состоит из основных панелей ДСП высокой плотности и нижней поверхности из оцинкованного стального листа с улучшенной защитой от внешних факторов, таких как огонь и влага. Панели PAC обладают высокой степенью конфигурации, предлагая широкий спектр вариантов отделки покрытия от заводского до превращения системы в полностью доступную. Широкое разнообразие светлых отделок / покрытий, керамика, натуральное дерево, гранит и т.д., доступны для любого дизайна интерьера. Узнайте больше о нашей технологии SOVEREIGN ДСП высокой плотности, сертифицированная FSC, доступная в различных вариантах толщины в соответствии с потребностями проекта Оцинкованный стальной лист толщиной 0,5 мм Устойчивая конструкция пола с фальшполом, состоящая из регулируемых по высоте тумб от 75 до 2000 мм и боковых стрингеров GAMAFLOR PAC обладает значительными характеристиками высокой устойчивости к статическим и динамическим нагрузкам и пожарной безопасности (Bfl-s1 по UNE EN 13501). Стабильная конструкция стоит на стрингерах и пьедесталах, обеспечивающих ее структурную целостность, устойчивость и выровненный пол. Толщина панели пола доступа GAMAFLOR PAC может быть установлена в 30, 35 и 40 мм соответственно в соответствии с жесткими требованиями к нагрузкам. Система легкая и простая в установке.

---

Каталоги

GAMAFLOR PAC
GAMAFLOR PAC
20 Страницы
GENERAL BROCHURE POLYGROUP
GENERAL BROCHURE POLYGROUP
33 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ACCESS FLOOR POLYGROUP

    RAISED FLOOR / FALSE FLOOR

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.