video corpo

Современная кухня DOLCE VITA
из цельной древесиныиз лакированной древесиныиз орехового дерева

современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из цельной древесины, из лакированной древесины, из орехового дерева, из эбенового дерева, из венге, из мрамора, из нержавеющей стали
Конфигурация
островного типа
Отделка
лакированная, матовая, глянцевое покрытие
Другие характеристики
с ручками

Описание

Dolce Vita - это лучшее выражение итальянского стиля, создающее элегантную, функциональную и изысканную атмосферу. Драгоценный гранит "Diamond Fall" создает завораживающий эффект, благодаря красивому свету и эффекту теней, возникающему в результате смешивания железа, камней и земли в течение многих лет. Конструкция деревянная и отделана матовым лакированным дубом и патиной с порошком. Он может быть глянцевым или матовым с металлической отделкой в виде порошка или исключительно текстуры "лед". Рамы имеют ту же отделку, что и внутренняя часть дверей: Решение с лакированной рамой по существу имеет центральную часть (Makassar Ebony, Wenge, Santos Rosewood, Walnut).

---

ВИДЕО

Другие изделия BRUMMEL

Kitchen

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.