video corpo

Классическая кухня MARMOLA
из цельной древесиныиз лакированной древесиныиз орехового дерева

классическая кухня
классическая кухня
классическая кухня
классическая кухня
классическая кухня
классическая кухня
классическая кухня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классическая
Материал
из цельной древесины, из лакированной древесины, из орехового дерева, из эбенового дерева, из венге, из тикового дерева, из стекла, из мрамора
Конфигурация
островного типа, L-образная
Отделка
лакированная, матовая, глянцевое покрытие
Другие характеристики
с ручками

Описание

Marmolà прекрасно сочетает в себе ремесленные знания и высокие технологии, создавая изысканную элегантность, которая идеально сочетается с любым жизненным контекстом и стилем окружающей среды. Превосходные материалы и эксклюзивная отделка дополняют эту коллекцию, оснащенную только лучшими электроприборами и чрезвычайно современными функциональными системами, созданными для исследования бросков и интегрированными на высоких шкафах и центральном острове. Сверхлегкие стеклянные двери придают помещению яркую и великолепную атмосферу. ТЕЛЕФОНЫ Деревянная облицовочная конструкция доступна с большим количеством отделки в сочетании с важными рамками с историческим вдохновением, которые располагаются на центральной панели (она может быть на той же отделке, что и рамка, или в аутентичном оттенке натуральной кожи с оттенком печати, даже с серебряным цветом).

---

Другие изделия BRUMMEL

Kitchen

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.