Входная дверь Opentech
из гальванизированной сталистворчатаясовременная

входная дверь
входная дверь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
входная
Материал
из гальванизированной стали
Открывание
створчатая
Стиль
современная
Остекление
заподлицо
Конфигурация
одностворчатая
Уровень безопасности
непробиваемая, моторизованный замок
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, акустическая, автоматическая, с термоизоляцией, противовзломная, ветроустойчивая, влагостойкая
Имеющийся цвет
коричневая
Другие характеристики
на заказ, декоративная
Ширина

МАКС.: 110 cm
(43,31 in)

МИН.: 70 cm
(27,56 in)

Высота

МАКС.: 245 cm
(96,46 in)

МИН.: 190 cm
(74,8 in)

Описание

Защитная дверь с системой открывания по отпечатку пальца Opentech - самая высокотехнологичная дверь среди моделей Di.Bi Opentech оснащена электромеханической системой запирания и сканером отпечатков пальцев, он позволяет регистрировать до 99 отпечатков пальцев, поэтому вам больше не нужно дублировать ключи Эта система запирания включает все методы открывания, предлагаемые Di.Bi . Сканер отпечатков пальцев, . Цифровая клавиатура с секретным кодом, . Транспондер, . Карточка, . Традиционный ключ Opentech теперь доступен с максимальной шириной 110 см. 1. Подрамник из оцинкованной стали толщиной 20/10 с 12 анкерами для крепления к стене 2. Рама из оцинкованной стали толщиной 20/10, окрашенная в серый цвет Ral 9006, в комплекте с пластиковыми крышками, прокладкой и подножками. Стандартный цвет: коричневый Ral 8017. 3. Регулируемые петли по 3 осям с чехлами для петель в цвет рамы 4. Дверное полотно из двух листов оцинкованной стали толщиной 16/10. Уплотнитель по периметру полотна 5. Теплоизоляция полиуретаном высокой плотности 6. Широкоугольный глазок 7. Электромеханическая система запирания с европейским цилиндром с одним мастер-ключом и 5 пользовательскими ключами, оснащена сверлоустойчивым марганцевым покрытием. Система открывания с цифровой клавиатурой, транспондером, картой или ключом. Система запирания ручная и электрическая 8. Детектор дверного полотна 9. Боковые засовы 10. Планка флюгера или нижний фальц дверного порога 11. 5 фиксированных засовов со стороны петель 12. Блок управления. 13. Комплект ручек из алюминия серебристого цвета (внутренняя ручка + наружная фиксированная ручка)

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция) Зал 5.2 - Стенд C032

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Di.Bi. Porte Blindate

    Security doors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.