Уличная плитка из спеченного камня L'ALTRA PIETRA - DUOMO TRAVERTINO BEIGE
из керамогранитадля наружного применениятекстурированная

уличная плитка из спеченного камня
уличная плитка из спеченного камня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из спеченного камня, из керамогранита
Место применения
для наружного применения
Отделка
текстурированная
Техническая характеристика
для пешеходных переходов, противоскользящая, с возможным проездом транспорта, антифриз, с высокой прочностью и интенсивной нагрузкой, износостойкая
Другие характеристики
для общественных мест

Описание

Абсолютная стойкость и вечная надежность. L'ALTRA PIETRA - это самая полная и эксклюзивная марка спеченного камня высокой толщины в натуральном или цветном исполнении, подходящая для любого вида наружных решений. Он может похвастаться различными цветами и размерами, с эстетической визуализацией, чрезвычайно точно передающей натуральный камень: прожилки, несовершенства, цвета и все остальное способствует воссозданию красоты и элегантности наиболее ценимых каменных материалов. Размеры толщины 2 CM (0,8") - 60x90x2 см (24 "x36 "x0.8") Толщина 1 СМ (0,4") - размеры 30x60x1 см (12 "x24 "x0.4") Описание - Duomo Travertino Beige точно воспроизводит классический римский травертин, использованный для колоннады площади Святого Петра в Риме, с гарантией высокого качества и первого выбора, также отобранный в больших размерах по всему предложению.

---

Каталоги

SINTERED STONE
SINTERED STONE
390 Страницы

Другие изделия GRANULATI ZANDOBBIO SPA

L'ALTRA PIETRA

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.