Декоративная штукатурка DUROCRET-DECO FINISH
для отделкидля интерьерадля наружного применения

декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
декоративная, для отделки
Применение
для интерьера, для наружного применения, для домашнего использования
Тип опоры
для стены, для бетона, для внутренней компоновки, для проушины, для пола, для влажного помещения, для балкона, для фасада, напольная
Компонент
на основе цемента, на основе полимеров
Внешний вид
имитация вощеного бетона
Отделка
гладкая
Другие характеристики
цветная

Описание

Мелкозернистый полимерцементный микроцементный раствор, наносимый тонким слоем (1-3 мм), в основном в виде финишного покрытия DUROCRET-DECO и DUROCRET-DECO FLEX, для получения очень гладкой финишной поверхности. Используется для отделки лестниц, полов, стен внутри и снаружи помещений, специальных встроенных санитарно-гигиенических изделий (раковин, душевых и т.д.). Обеспечивает водонепроницаемость и очень хорошую адгезию к основанию. Классифицируется как раствор для ремонта бетона типа PCC R3 по EN 1504-3, а также как материал для стяжек типа CT-C25-F6-AR2 по EN 13813. РАСХОД Oколо 1,4 кг/м²/мм толщины слоя. УПАКОВКА 25 кг.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.