Декоративная краска NOVOKRIL
гидроизолирующаядля наружного применениявнутренняя

декоративная краска
декоративная краска
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
декоративная, гидроизолирующая
Применение
для наружного применения, внутренняя
Применение
для стены, для фасада, для террасы
Материал
для бетона
Компонент
акриловая
Отделка
матовая, сатинированная
Цвет
белая
Вариант
экологичная, с защитой от образования плесени, с низким содержанием летучих органических соединений, устойчивая к погодным катаклизмам, огнестойкая
Уход
моющаяся
Емкость

4 l, 15 l
(1,06 gal, 3,96 gal)

Покрывающая способность

11 m², 13 m²
(118 ft², 140 ft²)

Время высыхания

30 min

Описание

Микропористое и воздухопроницаемое кладочное покрытие премиум-класса. С защитой от плесени. 100% чистая акриловая смола, разработанная с использованием передовых технологий, сополимеров чистого акрила, обеспечивающих высокую гибкость и адгезию, что делает ее устойчивой к воздействию дождевой воды и проницаемой для водяного пара, позволяя выводить влагу и воздух. Для наружного применения. Рекомендуется для декорирования и гидроизоляции поверхностей каменной кладки, таких как цементные и бетонные материалы (фасады, стены, внутренние дворики и т.д.), а также любых поверхностей, требующих максимальная устойчивость к атмосферным воздействиям и влажной среде. Цвета с гарантированной максимальной непрозрачностью и устойчивостью Отличная адгезия на минеральных поверхностях Максимальная устойчивость к атмосферным воздействиям и влажности в экстремальных климатических условиях Антикарбонатный барьер Предотвращает разрушение бетонных конструкций и панелей Водонепроницаемость и воздухопроницаемость Наносится кистью, валиком или распылением. Краску тщательно перемешать до полной гомогенизации. Наносить на ровные, чистые, абсолютно сухие поверхности, свободные от выпота (селитры) и плесени. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию TDS. 100% акриловая водонепроницаемая и воздухопроницаемая краска для кладки с защитой от плесени. Идеально подходит для экстремальных условий. Рекомендуется для декорирования и гидроизоляции каменной кладки поверхностей, таких как цементные и бетонные материалы (фасады, стены, внутренние дворики и т.д.) и любых поверхностей, требующих максимальная устойчивость к атмосферным воздействиям и влажной среды.

---

Каталоги

JUNO
JUNO
48 Страницы
Juno General Catalogue
Juno General Catalogue
36 Страницы
JUNO International Catalogue
JUNO International Catalogue
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.