Входная дверь EVOLUTION
из цельной древесиныс небьющимся стекломиз металла

входная дверь
входная дверь
входная дверь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
входная
Материал
из цельной древесины, с небьющимся стеклом, из металла
Открывание
створчатая
Стиль
современная
Остекление
заподлицо, застекленная, полузастекленная
Конфигурация
одностворчатая, двухстворчатая, с импостом, с неподвижными боковыми панелями, полуторастворчатая
Уровень безопасности
непробиваемая
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, акустическая, с термовкладышем, противовзломная, с высоким сопротивлением, ветроустойчивая, пуленепробиваемая, герметичная
Другие характеристики
с боковой неподвижной створкой, двойные створки, арочная, лакированная, декоративная

Описание

Безграничный мир для исследования, чтобы создать идеальную зону входа. Входная зона интерпретируется как неотъемлемая часть архитектуры и окружающей среды: согласно Oikos, это понятие переводится как "входная архитектура". Мы создаем инновационные формы и решения, ищем и применяем материалы и цвета в соответствии с последними тенденциями декора, чтобы сделать входную зону частью более широкого целого. Изучая реальность Oikos, его проекты, веря в основные ценности компании и создавая через ее бесконечные возможности, мы создаем индивидуальные решения, придавая индивидуальность архитектуре входа, чтобы завершить весь жизненный контекст. Это не просто философия, а план действий, который позволяет воплотить в жизнь настоящие конкретные проекты. Классическая эстетика, выраженная в широком диапазоне форм и размеров Evolution - это защитная дверь, отвечающая всем требованиям заказчика. Может быть выполнена по чертежу, с установкой бронированного стекла, в виде многолистового решения, дополненного боковой стенкой или транцевым окном. Всегда гарантированы максимальные эксплуатационные характеристики с точки зрения защиты от взлома, теплоизоляции, звукоизоляции, сопротивления воздушно-водяному ветру. Монтаж бронированного стекла Двойная створка, боковая панель, транцовое окно Широкий ассортимент доступных покрытий Высокая теплоизоляция Покрытия для наружного применения с гарантией 15 и 12 лет Новый цикл покраски на водной основе обеспечивает значительные преимущества: 15-летняя гарантия на лакированные наружные покрытия 12-летняя гарантия на лакированные наружные покрытия с прозрачным лаком.

---

Каталоги

l'arsenale
l'arsenale
123 Страницы
Arckey
Arckey
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BAU Munchen 2025

13-17 янв. 2025 Monaco di Baviera (Германия) Зал C4 - Стенд 529

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.