Входная дверь TEKNO
из дереваиз стеклаиз металла

входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
входная
Материал
из дерева, из стекла, из металла
Открывание
створчатая
Стиль
современная
Остекление
заподлицо
Уровень безопасности
непробиваемая
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, акустическая, автоматическая, с термовкладышем, противовзломная, с высоким сопротивлением, ветроустойчивая, герметичная
Другие характеристики
вмонтированная, с боковой неподвижной створкой, двойные створки, лакированная

Описание

Безграничный мир для исследования, чтобы создать идеальную зону входа. Входная зона интерпретируется как неотъемлемая часть архитектуры и окружающей среды: согласно Oikos, это понятие переводится как "входная архитектура". Мы создаем инновационные формы и решения, ищем и применяем материалы и цвета в соответствии с последними тенденциями декора, чтобы сделать входную зону частью более широкого целого. Изучая реальность Oikos, его проекты, веря в основные ценности компании и создавая через ее бесконечные возможности, мы создаем индивидуальные решения, придавая индивидуальность архитектуре входа, чтобы завершить весь жизненный контекст. Это не просто философия, а план действий, который позволяет воплотить в жизнь настоящие конкретные проекты. Концентрация инноваций и технологий Tekno - это безопасная дверь со скрытыми петлями, характеризующаяся высокой производительностью и огнестойкостью EI 90 или EI 120. Может устанавливаться заподлицо с внутренней стеной, заподлицо с наружной стеной, заподлицо со стеной из гипсокартона, заподлицо с внутренней обшивкой. Вровень со стеной огнестойкость EI 90 - EI 120 Отраслевые покрытия Высокая теплоизоляция U = 1,6 в стандартной комплектации Скрытые петли Тепловой барьер Использование коврика из теплоизоляционного материала, расположенного по всей поверхности двери, позволяет предотвратить образование теплового моста между внутренним покрытием створки и ее металлической конструкцией. PVD - обработанный защитник Во всех вариантах исполнения цилиндра ствол (защитник), обеспечивающий внешнюю защиту цилиндра, имеет марганцевое вращающееся кольцо. Защитник и латунная финишная маска имеют PVD обработку.

---

Каталоги

l'archivio-vol. 1
l'archivio-vol. 1
205 Страницы
l'archivio- vol.2
l'archivio- vol.2
101 Страницы
The Natural Stone
The Natural Stone
35 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BAU Munchen 2025

13-17 янв. 2025 Monaco di Baviera (Германия) Зал C4 - Стенд 529

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Oikos Venezia

    PRODUCTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.