Станция подзарядки для электромобиля
для электрических велосипедовна солнечной батареезащищенный

станция подзарядки для электромобиля
станция подзарядки для электромобиля
станция подзарядки для электромобиля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для электромобиля, для электрических велосипедов
Спецификации
на солнечной батарее, защищенный, wifi, городской, со встроенной скамьей, IoT, подключенный, умный, сокращение выбросов углекислого газа

Описание

Зарядное устройство Omni предназначено для токопроводящей зарядки аккумуляторов BEV (электрического транспортного средства) или PHEV (гибридных транспортных средств со штекерным разъемом) на борту в общественных местах, где важна простота использования и функциональность. Оснащен одной зарядной розеткой Mode 3 (мощность от 3,7 кВА до 22 кВА), может заряжать любое транспортное средство, совместимое с EV, в соответствии с IEC61851. Использование простых процедур и требований к установке, что обеспечивает универсальность вариантов установки. Каждое публичное зарядное устройство Efacec может быть интегрировано в сеть инфраструктуры зарядки, а его эксплуатация и состояние контролируется центральной системой управления. Зарядное устройство Omni Charger может интегрировать системы Omniflow для более полного решения по обеспечению устойчивой городской мобильности, предоставляя дополнительные услуги, такие как камеры наблюдения и подключение, присутствующие в Omniled.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OMNIFLOW
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.