Эта версия считывающего устройства 2N® Access Unit M RFID может считывать большинство карт с частотой 13,56 МГц. Подходит для компаний, отдающих предпочтение традиционной технологии RFID. Считывающее устройство поддерживает технологию NFC, поэтому сотрудники, которые не хотят носить карту с собой, могут использовать свой мобильный телефон для доступа к зданию. Управляйте устройством удаленно через надёжный веб-интерфейс или с помощью программы 2N® Access Commander.
ТОНКИЙ ДИЗАЙН
Тонкий дизайн считывающего устройства идеально подходит для установки на дверную раму при входе в конференц-зал. Однако он также пригодится вам везде, где недостаточно места.
КОНТРОЛЛЕР И СКАНЕР В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ
Вам не нужно беспокоится о поиске места для размещения контроллера и о том, как сэкономить на прокладке кабеля. В наше считывающее устройство встроена полная интеллектуальная технология. Кроме того, он работает без необходимости связываться с сервером.
БЫСТРАЯ УСТАНОВКА
Установите считывающее устройство всего за 4 минуты. Просверлите три отверстия в раме, проложите кабель UTP, подключите замок и закрутите его на месте. Быстрее некуда.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОФИСА ИЛИ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Вы не найдете царапин на стеклянной передней панели даже через пять лет ежедневного использования. С защитой IP55 вы сможете установить считывающее устройство снаружи. Несмотря на все это, устройства остаются доступными по цене.
ШИФРОВАННАЯ ДВУСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ
Считывающее устройство имеет надежное соединение с веб-интерфейсом, административным программным обеспечением 2N® Access Commander и мобильным приложением 2N® Mobile Key.