ABES Bench 121-2 - это система скамей со спинкой, состоящая из двух конических литых алюминиевых тумб диаметром 220 мм в основании. Головка тумбы поддерживает трубы из стали или нержавеющей стали. Каждый боллард скамьи имеет круглый паз, отделяющий боллард от головной части. Спинка скамьи соединена с задней трубой опоры сиденья на серповидных подвесках.
Зарегистрированный промышленный образец M 9801747.0
Съемный с технологией 3p-Technology, состоящей из грунтовой оболочки, соединительного элемента с интегрированной точкой разрыва, двух зажимных конусов и болта с шестигранной головкой.
бетонное крепление.
- Тумбы для скамеек изготовлены из литого алюминия с порошковым покрытием стандартных цветов RAL или DB 703.
- Сиденье и спинка из стали, оцинкованной и окрашенной порошковым способом в стандартные цвета RAL или DB 703, или из нержавеющей стали.
- Другие цвета доступны по запросу за дополнительную плату.
---