Подвесная акустическая панель FLEX SCREENS
из полиэфирного волокнапрямоугольнаяквадратная

подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
подвесная
Материал
из полиэфирного волокна
Форма
прямоугольная, квадратная
Имеющийся цвет
многоцветная, цветная
Помещение/применение
для общественных учреждений, для офиса, для стадиона, для аудитории, для занятий спортом, для торговли, домашний кинотеатр, для ресторана, для больницы, для аэропорта, контрактная, для гостиницы, для бара, для зданий, для выставок, для банка, для медицинского учреждения, для школ, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, промышленная
Техническая характеристика
ударопрочная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, огнезащитная, огнестойкая
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, с низким уровнем ЛОС, переработанная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, по индивидуальным замерам, вертикальная
Толщина

12 mm
(0,472 in)

Ширина

1 200 mm
(47 in)

Длина

2 400 mm
(94 in)

Описание

Акустические экраны Flex - это акустические панели, которые можно использовать для разделения пространства или в качестве декоративных настенных подвесов. Экраны Flex подвешиваются к потолку (крепления продаются отдельно), а при необходимости крепятся к полу, создавая пространство там, где это необходимо. Креативное и инновационное дизайнерское решение для тех, кто следит за дизайном. Уникальная гибкая конструкция создает 3D-поверхности, которые не только выглядят потрясающе, но и благодаря увеличенной площади поверхности улучшают звукопоглощающие свойства. Изготавливается из переработанного полиэстера, в основном из бутылок и других перерабатываемых ПЭТ расходных материалов. Круги 1200 мм x 2400 мм x 12 мм - 1 упаковка. Броненосец 1200 мм x 2400 мм x 12 мм - 1 упаковка. Стрела 1200 мм x 2400 мм x 12 мм - 1 упаковка. Флаттер 1200 мм x 2400 мм x 12 мм - 1 шт. Доступны четыре дизайна. Круги, броненосец, стрела и флаттер. 18 вариантов цвета. Подходит для помещений с высоким временем реверберации. Простая установка (монтажные комплекты продаются отдельно) Универсальны, могут быть установлены непосредственно там, где это необходимо. Используется для создания пространства. Не требует особого ухода. Изготовлены из переработанных материалов (65% переработанного полиэстера) Легкий вес. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы. Подвеска к потолку - TechRail и 2 x крепления для подвески.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги The Acoustics Company SAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.