Применение
Лестничные люки Acudor Ladder Access предназначены для обеспечения удобного и экономичного доступа к крыше здания
Дополнительные функции RHG
Крышка, бордюр и/или фурнитура из нержавеющей стали
Купола из поликарбоната для дневного освещения
Льювьиные бордюры
Монтажные узлы, смонтированные в виде накладных блоков
Скорректированный уклон ската для наклонной крыши
Большая высота бордюров для "зеленых крыш" помещений
Технические характеристики ПГ
Прикрой: Двухслойная конструкция ("в коробчатом исполнении") с 1" изоляцией из целлюлозы и непрерывной уплотнительной прокладкой из пенопласта EPDM, которая крепится с внутренней стороны к нагрузке 40 кг/кв. футов, крышка из оцинкованной стали 14 калибра с 22-мерной внутренней обшивкой из оцинкованной стали.
Строгая: 14-ти мерная оцинкованная сталь с изоляцией крыши из ДВП толщиной 1 дюйм снаружи бордюра. Высота корпуса 12", ширина нижнего фланца 3,375" и предварительно просверленные монтажные отверстия.
Петля: петли из оцинкованной стали для тяжелых условий эксплуатации с 3/8-дюймовым штифтом
Открытие Операторы газонаполненных амортизаторов позволяют легко открывать и закрывать крышку. Внутренняя натяжная ручка позволяет легко управлять при закрытии крышки.
Дверной замок: Самозащелка, оцинкованная снаружи Т-образной ручкой с внутренним замком из нержавеющей стали и рычагом в сборе. Устройство также оснащено внутренним и внешним замком.
Готово: Материал готовится с помощью промывки фосфатом железа, затем грунтовкой, ингибирующей ржавчину, а затем запекается на полиэфирной эмали серой краской.
---