Система герметизации для защиты SILBER HYDRO BLOCK
готовая к использованияоднокомпонентнаясинтетическая смола

Система герметизации для защиты - SILBER HYDRO BLOCK    - AdePlast - готовая к использования / однокомпонентная / синтетическая смола
Система герметизации для защиты - SILBER HYDRO BLOCK    - AdePlast - готовая к использования / однокомпонентная / синтетическая смола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
для защиты
Технические характеристики
готовая к использования
Состав
однокомпонентная, синтетическая смола

Описание

Atribute Белый, уменьшает расход краски, высокая адгезия Culori белый Aplicare Наносить краской, валиком или безвоздушным распылителем для грунтования стен перед нанесением красок Silber.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AdePlast
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.