Вентилятор экстрактор EB SERIES
настенныйдля домашнего использованияиз пластика

Вентилятор экстрактор - EB SERIES - AFS FLEXIBLE DUCT - настенный / для домашнего использования / из пластика
Вентилятор экстрактор - EB SERIES - AFS FLEXIBLE DUCT - настенный / для домашнего использования / из пластика
Вентилятор экстрактор - EB SERIES - AFS FLEXIBLE DUCT - настенный / для домашнего использования / из пластика - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
экстрактор
Установка
настенный
Назначение
для домашнего использования
Материал
из пластика

Описание

Центробежные вентиляторы соответствующие для много отечественных общих применений вентиляции где более высокие давления сопротивления системы столкнуты. Модели EB включают мощную вперед изогнутую центробежную турбинку с одиночной фазой 230V50Hz, типом мотора 2 полюсов изоляция b имеющаяся с разнообразие вариантами функции вентилятора. EB-100 S: Типовые модели. EB-100 T: Модели с регулируемым бежать-на-отметчиком времени. HT EB-100: Модели с внутренним гигростатом и регулируемым бежать-на-отметчиком времени.

---

Другие изделия AFS FLEXIBLE DUCT

Fans

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.