Обои уникальный дизайн ADELE
из нетканых материаловприродный мотивв цветочек

обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
уникальный дизайн
Материал
из нетканых материалов
Мотив
природный мотив, в цветочек
Внешний вид
имитация ткани
Цвет
серый, белый, зеленый, синий
Варианты
набивной, нетканый, моющийся, огнестойкий, по индивидуальному заказу, персонализированный, негорящий, устойчивый к царапинам, устойчивый к истиранию
Помещение/применение
для гостиной, для спальни, для столовой, для офиса, для ванной комнаты, для прихожей, для кухни, для комнаты девочки
Формат
в рулонах, на панели
Экологические характеристики
экологичный, экологически чистый, без ПВХ, из долговечных материалов
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, Еврокласс B-s2-d0
Ширина

10 m
(32'09" )

Описание

Adèle была вдохновлена цветами тайного сада францисканского монастыря, спрятанного в самом сердце Старого города Дубровника. Дизайн Adèle мощный, но очень тонкий и женственный. Развиваясь в высоко орнаментальные формы на стене, он создает в комнате великолепное цветочное великолепие, завещая уникальное и волшебное прикосновение. Botanee - это результат нового сотрудничества между Agena, известным производителем и дизайнером текстиля, и Darlingmind Studio, креативной дизайн-студией, построенной на фундаменте опыта творческого дизайна. Работая на различных платформах - от иллюстраций и визуальной идентификации до дизайна продукции - Darlingmind Studio вдохновляет на нежное творчество, тем самым превращая ваш дом в центр восстановления и семейной жизни. Главной ценностью Darlingmind является превосходство в мастерстве и искусстве. С момента своего основания в 1966 году компания Agena известна своей приверженностью к высококачественному текстилю. Компания предлагает современные стили, предлагая широкий ассортимент изысканных изделий для страстных покупателей. Расположенная в Турине, компания Agena сочетает сложные технологии печати с опытом, традициями и креативностью. Коллекция Botanee состоит из пятнадцати замысловатых дизайнов, напечатанных цифровым способом и вдохновленных страстью к уникальности. Каждый рисунок воплощает красоту природы, специально разработанную для Agena. Хотя каждый принт отличается от другого и имеет свою собственную историю, коллекция излучает креативность, подчеркнутую поэтическим и утонченным изгибом, пробуждая чувство ностальгии.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Agena Srl

Другие изделия Agena Srl

WALLPAPERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.