Серия алюминиевых раздвижных складных дверей S70 R RPT отличается тем, что специально усилена, имеет терморазрыв и тройную уплотнительную прокладку. Идеально подходит для открытых площадок с неблагоприятными погодными условиями и сильным ветром.
Терморазрыв в этой серии раздвижных дверей обеспечивает показатели теплоизоляции (Uw) до 2,6 Вт/м²K.
Она оснащена выдвижной центральной стойкой, которая позволяет изготавливать шкафы больших размеров по высоте и ширине панели, а также может включать панели высотой до 3 м и шириной до 1 м.
Особенности двустворчатых раздвижных дверей S70 R RPT.
Серия с закругленными краями и тройным уплотнителем, оснащенная горизонтальными и вертикальными стеклопакетами. Она позволяет изготавливать ограждения, слегка изогнутые и широкие по радиусу.
Дверные панели выпускаются с зазорами 27, 33, 39, 43, 47, 50 мм для установки стекла или панелей. Панели могут открываться внутрь или наружу, могут включать одну или несколько муллионов, с вертикальным и горизонтальным остеклением.
Возможна установка со встроенной или накладной нижней рамой; имеет U-образный компенсационный профиль, который скрывает небольшие неровности, обеспечивая ровную установку.
Фурнитура и аксессуары.
В него могут быть встроены стандартные или промышленные ручки, а также многоточечные замки; аксессуары доступны в белом, черном и, по желанию, в тех же цветах, что и профили. См. доступную фурнитуру и аксессуары.
---