Раздвижное мансардное окно
из алюминияиз стеклас двойным остеклением

раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
раздвижное мансардное окно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип открывания
раздвижное
Материал
из алюминия, из стекла
Стекла
с двойным остеклением, с тройным остеклением
Рабочая характеристика
с термовкладышем, акустическое
Стиль
современное
Техническая характеристика
высокого качества, автоматическое, герметичное, ветроустойчивое, герметичное, защищающее от шума дождя
Аксессуары
со встроенными жалюзи, с противомоскитной сеткой
Другие характеристики
для жилых домов, энергосберегающее, вентиляционное, с солнечным коллектором, по индивидуальному заказу, для коммерческих зданий, с жалюзи
Ширина

МАКС.: 400 cm
(157,48 in)

Описание

Airclos переосмысливает современную жизнь с помощью наших больших световых люков, специально разработанных для элитных жилых проектов. - Обилие естественного света: Наши световые люки могут иметь внушительные размеры, а ширина стеклянных панелей достигает 4 метров. Эта инновация обеспечивает непревзойденное естественное освещение и панорамные виды, которые повышают качество жизни жильцов. - Новаторская энергоэффективность: Благодаря нашей продольной технологии Thermal Break системы достигают коэффициента U от 1,4 Вт/м²K, устанавливая новый стандарт в области теплоизоляции. Такая эффективность оптимизирует внутренний комфорт и способствует значительному снижению энергопотребления. - Уникальная связь с внешним миром: Большая часть стекла в наших мансардных окнах в сочетании с автоматическим открыванием обеспечивает беспрецедентную связь с внешним миром. Эта функция позволяет в считанные секунды превратить любое помещение в открытое небу пространство, что повышает комфорт проживания. - Совместимость с передовыми системами домашней автоматизации: Полная интеграция с передовыми системами домашней автоматизации, включая IFTTT, AMAZON ALEXA и HOMEKIT, для умного и легкого управления домашней атмосферой и безопасностью. - Чрезвычайная прочность в любых условиях: Разработанные для выдерживания снеговой нагрузки до 700 кг/м², наши мансардные окна готовы противостоять самым неблагоприятным погодным условиям, обеспечивая долгосрочную производительность и безопасность.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AIRCLOS Aluminium Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.