Прожектор IP66 MAXUNO LITE
ATEXсветодиодныйдля профессионального использования

Прожектор IP66 - MAXUNO LITE - Airfal International - ATEX / светодиодный / для профессионального использования
Прожектор IP66 - MAXUNO LITE - Airfal International - ATEX / светодиодный / для профессионального использования
Прожектор IP66 - MAXUNO LITE - Airfal International - ATEX / светодиодный / для профессионального использования - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Степень защиты
IP66, ATEX
Источник света
светодиодный
Применение
для профессионального использования
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Тип
видимый
Форма
прямоугольный
Высота

447 mm
(18 in)

Длина

229 mm
(9 in)

Ширина

243 mm
(10 in)

Мощность

50 W, 60 W, 65 W

Световой поток

МИН.: 6 591 lm

МАКС.: 10 153 lm

Описание

Светильник MaxUno Lite - это модель светильника для зоны ATEX 1-21, выполненная в одном корпусе. Благодаря своей многоцелевой конструкции он может быть установлен как колпак и как прожектор.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Airfal International
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.