Современный cтул AIA
из тканииз кожииз дерева

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи, из дерева
Материал основания
с основанием из окрашенной стали
Варианты
обитый
Цвет
серый, синий, красный, желтый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
контрактный, для ресторана, для гостиницы, для бытового использования, для общественных учреждений, для выставок, для бара, для школ, для залов ожидания, для университета, для организации мероприятий, для библиотек, для музея, для салона красоты, для открытого пространства
Применение
для интерьера
Общая высота

800 mm
(31,5 in)

Описание

Стул с дизайном, подчеркивающим самое необходимое. Плавные и чистые изгибы Aia вдохновлены японским чувством простоты и гармонии. Большие поверхности из лучших пород дерева и линия, созданная трубчатой стальной конструкцией, делают его визуально очень легким. Aia - это стул, который впишется в любое пространство. Его чистые линии и натуральные материалы создают ощущение тепла. Он универсален и подходит для офисов, гостиниц, ресторанов и жилых помещений.

---

Каталоги

Aia chair
Aia chair
17 Страницы
BRAND BOOK
BRAND BOOK
43 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.