Современный барный стул KABI
из тканииз полипропиленадля общественных учреждений

современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из полипропилена
Рынок
для общественных учреждений, для университета, контрактный, для ресторана, для гостиницы, для офиса, для торговли, для организации мероприятий, для библиотек, для медицинского учреждения, для больницы
Материал основания
с основанием из стали
Варианты
обитый, с опорой для ступней, 100% перерабатываемый
Цвет
черный, белый, серый, синий, красный, зеленый, желтый, песочный
Тип основания
с основанием в виде салазок
Подлокотники
без подлокотников
Ширина сиденья

500 mm
(19,7 in)

Общая высота

1 010 mm, 1 130 mm
(39,8 in, 44,5 in)

Описание

Штабелируемый табурет без подлокотников в 2 вариантах высоты Структура из цельного стального прута Ø12 мм Оболочка цельная из 70% полипропилена + 30% стекловолокна, 100% перерабатывается. Подушка из пенопласта плотностью 35 кг/м3 и толщиной 15 мм для полностью обитых корпусов; подушка из пенопласта плотностью 35 кг/м3 и толщиной 10 мм для версий только с обитым сиденьем; приклеена с помощью экологически чистого клея на водной основе. Окантовка и протектор обивки под сиденьем из 100% полистирола. Направляющие клепаные, из полипропилена. Металлическая отделка эпоксидной/полиэфирной краской толщиной 50-90 микрон в зависимости от цвета, адгезия ISO 2409 Gt 0 и ASTM 2794 удар 2,5 джоуля в обратном и прямом направлении. Обивка только сиденья или полная обивка. См. спецификации производителей тканей.

---

Каталоги

BRAND BOOK
BRAND BOOK
43 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.