Система Radio Pallet Shuttle System - это система хранения высокой плотности, которая позволяет загружать и разгружать продукцию без использования вилочных погрузчиков на складе.
Radio Pallet Shuttle System используется оператором с помощью пульта дистанционного управления, который имеет функции движения вперед и назад, вверх и вниз, погрузки и разгрузки.
Погрузка и разгрузка может быть выполнена быстро на стеллажах.
Radio Pallet Shuttle можно переносить на другие ячейки стеллажа с помощью вилочного погрузчика.
Радиошаттл может поднимать паллеты разных размеров. Он может работать со скоростью 1 метр в секунду и выдерживать нагрузку 1500 кг. Он имеет собственный блок управления и электрическую систему.
В сравнении с традиционными системами хранения накопители drive-in drive throuhgt выгодно отличаются.
Он экономит 50% времени операторов. Он использует максимальную емкость склада и электронно контролирует загрузку паллет.
Риск неправильного использования оператором низок.
Сократите количество маневров при эксплуатации вилочных погрузчиков.
Radio Pallet Shuttle может работать автоматически без участия оператора.
Команды могут быть получены из системы управления складом (WMS).
После настройки челнок свободно перемещается.
Он может работать до -30 градусов в холодных помещениях.
---