Тестообразный клей для настила EVERCLEAR 510
для фиксациидля расшивки швовиз полиуретана

Тестообразный клей для настила - EVERCLEAR 510  - Akemi - для фиксации / для расшивки швов / из полиуретана
Тестообразный клей для настила - EVERCLEAR 510  - Akemi - для фиксации / для расшивки швов / из полиуретана
Тестообразный клей для настила - EVERCLEAR 510  - Akemi - для фиксации / для расшивки швов / из полиуретана - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для фиксации, для расшивки швов, для настила
Материал
из полиуретана
Материал
для дерева, для камня

Описание

Гелеобразный 2-К полиуретановый клей, не вытекает из швов, устойчив к UV радиации, практически не желтеет, не содержит растворителей. Может быть отшлифован и отполирован через 8 часов (20°C). могут быть отколерованы AKEMI Колеровочными пастами, Колеровочными концентратами или Spectrum Pastes. класс выбросов A+ (подтвержден внешним испытательным институтом), Пропорция смешивания 1:1. Для высококачественного склеивания или шпаклевания светлых, белых или прозрачных кристаллических натуральных и искусственных камней, а также бумаги, дерева, стекла, некоторых пластмасс. Для горизонтального и вертикального применения.

Каталоги

Everclear
Everclear
2 Страницы

Другие изделия Akemi

Bonding

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.