Предложение Albed по решениям раздвижных панелей с выдвижными панелями на настенном рельсе отклонилось в коллекции Dot. Ответ на потребности дизайна, позволяющий наилучшим образом интегрироваться в самые требовательные интерьерные линии, и тщательный баланс между техническим содержанием, эффективностью и простотой установки. Откройте для себя все возможности персонализации и аксессуаров этой коллекции.
Описание
Система Dot предполагает использование стеклянной панели без рамы. Это решение идеально подходит для создания пространств, разделенных раздвижными панелями, изготовленными только из стекла. Легкая структура, в которой структурные элементы образуют незаметные графические метки, подчеркивающие прозрачность и отражение стекла.
Описание
Вариант настенного крепления рейки Albed. При размещении на стене она обрамляет прозрачные поверхности панелей, позволяя им соответствовать готовым дверным проемам, в том числе большого размера, без предварительной подготовки. Рельс обеспечивает полную систему регулирования, оснащен подшипниками легкого скольжения и механизмом плавного открывания и закрывания.
Описание
Раздвижная панель - наиболее универсальное решение. Она идеально вписывается в архитектуру и обеспечивает свободу при проектировании динамического разделения или соединения пространств. Наши раздвижные панели могут быть с одинарным или двойным остеклением, или с деревянными панелями, и могут быть установлены на потолочных, настенных или встроенных направляющих. Наши направляющие поддерживают системы до 4-х сторон для создания сложных разделительных систем.
---