Для улучшения качества воздуха в кондиционированных помещениях очень важен чистый свежий воздух.
Обычно вместо вытяжного воздуха свежий воздух забирается непосредственно из внешней среды и дополнительно кондиционируется для поддержания стабильной температуры окружающего воздуха.
Благодаря теплообменнику, установленному в установках AHRV, происходит теплообмен между свежим и вытяжным воздухом без какого-либо контакта методом перетока. Таким образом, при использовании теплообменника с эффективностью %70 достигается примерно %30 энергоэффективности.
Таким образом, рекуператоры Aldağ производятся для обеспечения потребностей в свежем воздухе с высокой энергоэффективностью.
Эти установки обычно предпочитают использовать для снабжения свежим воздухом офисов, жилых домов, торговых центров и т.д.
Установки AHRV предназначены для установки на обычной высоте потолка, что облегчает их монтаж и обслуживание.
- Расход воздуха от 500 до 5.000 м3/ч, 8 различных типов.
- Прочный и долговечный электростатический корпус, окрашенный порошковой краской
- Бесшумные и безопасные 3-скоростные центробежные вентиляторы свежего воздуха и вытяжки с прямым приводом
- Легко моющийся и заменяемый фильтр
- Теплообменник с рекуперацией тепла из воздуха в воздух с эффективностью от 55% до 70%
- 3-скоростная панель управления
- Дополнительный электрический нагреватель канального типа, силовая панель и цифровая панель управления
- Простота технического обслуживания, сервиса и установки
---