Тепловой шкаф на газе идеально подходит для использования на открытом воздухе и для людей, которым необходимо регулярно перевозить продукты. Предназначенные для демонстрации готовых блюд, они отвечают всем существующим стандартам безопасности.
Преимущества и особенности
- С газовой горелкой
- Газ-контроль с термостатом
- Электроподжиг
- Защитная термопара
- Термометр для контроля температуры
- Закаленное стекло для большей прочности
- Раздвижные дверцы на задней стенке
- Полностью из нержавеющей стали
- Легко чистится
- Мощность: 2,6 кВт
- Набор для регулировки давления не предусмотрен
Газовый тепловой шкаф ITV поставляется с одним большим съемным демонстрационным лотком из нержавеющей стали (1082 x 25 x 404 мм), вмещающим от 24 до 36 цыплят. Кроме того, сзади имеется один съемный лоток для загрузки вертелов, который можно установить на подставку или стол.
Gastronorm Hot Display поставляется с четырьмя поддонами (GN1/1 глубиной 40 мм) и вмещает от 36 до 48 цыплят. Сзади имеется съемный лоток для загрузки вертелов, который устанавливается на выдвижные полозья и поставляется с четырьмя вставными ручками.
---