Bells ECO PLUS MONOBLOC 400º / 2 H, построенный во всех своих частях виды нержавеющей стали с тонкой полированной отделкой, будучи одним из самых экономичных и конкурентоспособных на рынке и предлагая в то же время отличное качество.
Специально изученная форма колокола придает набору максимальную жесткость, с минимальной высотой для поддержания, в соответствии с правилами, фильтров под углом наклона между 45º и 60º на горизонтальных сторонах с наклоном и фронтом 150 мм, идеально подходит для кухонь с низким потолком.
Новая система зажима облегчает установку, позволяя смещать стороны до идеального крепления к стене.
Сборка всех частей, видимых с вытяжки, осуществляется с помощью приваренных болтов по внутренней части; таким образом, обеспечивается возможность демонтажа сборки при необходимости (чтобы вставить в нее небольшую дверцу или расширить ее), а также большая красота линий, не видно заклепок или винтов.
Сокращение потребления энергии до 80% (в зависимости от использования кухни), благодаря установке нашей эксклюзивной системы автоматической регулировки потока (ACC).
Моноблочная версия вытяжки включает в себя вентилятор со встроенным двигателем 400º C/2 H с сертификатом Applus CPF-0341.
Предназначена для установки фильтров 490x490x50
---