ОДНОКОНТУРНАЯ 120-ВОЛЬТОВАЯ СИСТЕМА ГУСЕНИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СЕРИИ ASL-E1
Altman Lighting с гордостью предлагает системы гусеничного освещения серии ASL-E1. Серия ASL-E1 базируется на треке GES/eco от Nordic Aluminum. Система Global GES 1-circuit/1- neutralral разработана как долговечное, надежное и простое в установке осветительное решение. Экструдированная алюминиевая конструкция гусеницы и непрерывно обжимаемый проводник обеспечивают механическую прочность и электрическую надежность. Встроенный подвесной рельс и предварительно просверленные монтажные отверстия гусеницы упрощают процесс монтажа.
Высокомарочная, UL перечисленная 1-контурная/1-нейтральная система слежения освещения для применений 120VAC
Низкий профиль, легкий и гибкий монтаж - идеально подходит для ваших спроектированных путевых креплений
Несколько вариантов крепления, включая подвеску, кабель самолета и прямой потолок
Предварительно просверленные монтажные отверстия - все гусеничные суда с завода-изготовителя с предварительно просверленными монтажными отверстиями, расположенными с интервалом согласно директивам UL и NEC.
Гусеницы могут быть легко прорезаны в полевых условиях
Многочисленные опции для сцепления гусениц, обеспечивающие практически любую конструкцию компоновки
Питающие разъемы с запатентованным подвесным контактом опорной плиты - уникальная особенность опорной плиты обеспечивает дополнительную прочность за счет механической интеграции дорожек и разъемов в единую непрерывную систему
Полная линейка:
- Live End Feeds
- Тупиковые колпачки
- In-Line Couplers
- Подача через соединения
- L-Тёрнс (слева и справа)
- Гибкие муфты
- "X" Разъёмы
- "Т" Разъемы
Экструдированный канал изготовлен из прочного экструдированного алюминия. Невосприимчивый к
коррозия.
Доступны в черном, белом и серебряном цветах (натуральная отделка)
cULus внесен в список и имеет маркировку CE для использования внутри помещений
Двухлетняя гарантия
---