Панель для мебели
для навесной панелидля балконадля настила

панель для мебели
панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели, для навесной панели, для балкона
Функция
для настила, строительная
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, легкая, устойчивая к атмосферным воздействиям, для защиты от УФ, кислотоустойчивая, из долговечных материалов
Материал
из алюминия
Отделка
гладкая, перфорированная, глянцевая
Внешний вид
имитация металла
Сфера использования
для профессионального использования
Другие характеристики
органическая
Толщина

МИН.: 1 mm
(0,039 in)

МАКС.: 30 mm
(1,181 in)

Описание

Панели ПВДФ Алюминий от нашей фабрики изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава. ПВДФ покрытие. Толщина панели может запросить у 1,0 мм до 30 мм. Алюминиевая панель ПВДФ главным образом состоит из панели, ребра жесткости и вешалки, а срок службы может быть более чем 20 лет. Фторуглеродные смоляное покрытие является своим родом Kynar 一 500 или Hylar 一 5000 фторуглеродной смолы органического покрытия с превосходной производительностью. Она не может быть по сравнению с другими красками, такие как отличная устойчивость к атмосферным воздействиям и УФ-стойкости, цвет, блеск очень прочны и стабильны, отличной кислотой и щелочь, устойчивых свойствами, чтобы выдерживать суровый опыт тестовой среды; гладким покрытие, pollution- устойчивость, хорошее покрытие адгезия, высокая прочность, сильное сопротивление удара, широкий диапазон цветов, яркого внешний вид, отличные текстуры, производительность покрытия фторуглерода смолы соответствует стандарту AAMA2605. Цвет фторуглеродных алюминиевого шпона определяется цветом поверхности покрытия. могут быть предусмотрены различные виды цветов в соответствии с требованиями техники в соответствии с требованиями заказчика. ПРИМЕНЕНИЕ PVDF АЛЮМИНИЯ SOLID PANEL: Строительство занавес стены, колонка, балкон, отделка вагонкой пакет, оформление интерьера, реклама знак, перевозки, мебель, будка, корпуса приборов, панели приборов и т.д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Altop Facade Co, ltd.

Другие изделия Altop Facade Co, ltd.

Aluminum Solid Panel Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.