Материал: Алюминиевый сплав AW 6060. Алюминиевые ламели сочетают в себе эстетику, возможность переработки, долговечность и легкость в качестве облицовочного материала для архитектурных проектов, на фасадах и в интерьерах.
Отделка: Анодированная или лакированная в нескольких цветах из палитры RAL или доступны специальные цвета. Оба варианта увеличивают стойкость продукта, а также придают ему отличительный эстетический вид.
Полезная ширина: 65 мм
Глубина: 15 мм
Характеристики / Технические характеристики
Прямоугольный алюминиевый плинтус
Ссылка: 110530
Материал: Алюминиевый сплав AW 6060
Отделка: Анодированная или лакированная (RAL или специальные цвета)
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.