« Тип анти- держатели AMC-MECANOCAUCHO® TSR вибрации включает микропористое и жизнерадостная смесь полиуретана для целей анти--вибрации вызвала Sylomer®. Это Sylomer® масло устойчивое и с диапазоном температур -30ºC \/+70ºC.
Держатели TSR могут быть зафиксированными механически спасибо внутренняя гайка включаемая к металлической части которая обработана с противоокислительн пальто. Это покрытие исполняет к регулировкам RoHs.
Вышеуказанный хлоропрен основал резину которая скреплена к поступкам металла как противоюзовая поверхность для тех применение где механическое фиксирование не возможно быть сделанным. Этот слой обеспечивает дополнительную противокоррозионную защиту.
Для того чтобы соответствовать применению, 6 различных плотностей поставлены для широкого диапазона loads. \ /html»
---