Дозатор мыла для профессионального использования 0346
настенныйиз нержавеющей сталиручной

Дозатор мыла для профессионального использования - 0346 - American Specialties, Inc. - настенный / из нержавеющей стали / ручной
Дозатор мыла для профессионального использования - 0346 - American Specialties, Inc. - настенный / из нержавеющей стали / ручной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Рынок
для профессионального использования
Установка
настенный
Материал
из нержавеющей стали
Тип
ручной
Опции
жидкость
Стиль
современный
Высота

279 mm
(10,98 in)

Ширина

122 mm
(4,8 in)

Глубина

76 mm
(2,99 in)

Объем

1 l
(0,26 gal)

Описание

дозатор для мыла емкостью 40 фл. унций (1,1 л) из нержавеющей стали с сатинированной отделкой. Поставляется с универсальным клапаном, установленным вертикально снизу емкости для использования в душевых кабинах, и индикатором пополнения, устойчивым к вскрытию. ○ Требования к мылу: Для правильного использования этого диспенсера необходимо использовать только мыло в следующем диапазоне вязкости и pH. ○ Диапазон вязкости (мПа-с или сП): 100 - 3,5 ккал ○ Диапазон pH: 5.5 ~ 8.5 Для всех дозаторов имеется полная таблица дозирования и другие соответствующие технические документы. РАЗМЕРЫ 4-13/16″ x 11″ x 3″ (122 x 279 x 76 мм). НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ КОНСТРУКЦИЯ Наши сверхпрочные изделия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки 304, которая отличается прочностью, долговечностью, устойчивостью к пятнам и легкостью очистки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги American Specialties, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.