Современный обеденный стол CARTAGENAS
из переработанного пластикаиз металлаиз мрамора

современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из металла, из мрамора, из переработанного пластика
Материал основания
с основанием из термолакированной стали, с основанием из оцинкованной стали, с основанием из стали, покрытой порошком, с основанием из пластика
Форма
овальный
Дизайнер
Sebastian Herkner
Цвет
черный, зеленый, красный, оранжевый, многоцветный, фиолетовый
Длина

210 cm
(82,7 in)

Ширина

110 cm
(43,3 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Пиршеством для глаз служит новый обеденный стол Cartagenas, который пополнил коллекцию. Спроектированный Себастьяном Херкнером, стол с замысловатой паутиной сильных цветов сочетается с существующими обеденными стульями серии. Его оброненная столешница из гладкого металла или мрамора уравновешивает яркие цвета основания. Эта коллекция - ода Картахене, оживленному прибрежному мегаполису на Карибском побережье Колумбии. Издавна Картахена была энергичным плавильным котлом, где различные этнические общины Колумбии живут бок о бок, создавая городской пейзаж, в котором сливаются воедино различные культурные слои. Когда вы гуляете по его улицам и переулкам, за каждым углом вас ждут новые цвета, узоры и перспективы - точно так же, как эти изделия открывают новую сторону под любым углом. Как и остальные предметы коллекции Cartagenas, в которую входят обеденные стулья, шезлонги и кресло-кокон, тесьма для столов плетется вручную в ателье ames в Боготе, столице Колумбии. Квалифицированные мастера работают с цветными нитями из переработанного ПВХ и искусно обвязывают их вокруг стальной рамы. На изготовление одной основы стола у них уходит до 30 дней. Материал Струны из ПВХ, изготовленные из переработанного пластика. Оцинкованная и окрашенная порошковым методом трубчатая стальная рама. Мрамор Nero marquinia unito. Немецкий дизайнер Себастьян Херкнер является давним сотрудником компании ames и неоднократно посещал Колумбию, чтобы лично познакомиться с ее городами, природой и людьми. Он также посетил многие ателье, с которыми сотрудничает ames, чтобы узнать об уникальных традиционных ремеслах регионов Колумбии.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.