Журнальный столик минималистский дизайн TRIADA
из дубаиз литого алюминияиз ламината

Журнальный столик минималистский дизайн - TRIADA - Andreu World - из дуба / из литого алюминия / из ламината
Журнальный столик минималистский дизайн - TRIADA - Andreu World - из дуба / из литого алюминия / из ламината
Журнальный столик минималистский дизайн - TRIADA - Andreu World - из дуба / из литого алюминия / из ламината - изображение - 2
Журнальный столик минималистский дизайн - TRIADA - Andreu World - из дуба / из литого алюминия / из ламината - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
минималистский дизайн
Материал
из дуба, из литого алюминия, из ламината, из линолеума
Материал основания
с основанием из алюминия
Форма
круглый
Опции
штабелируемый
Рынок
для профессионального использования
Применение
для интерьера
Количество человек
для 2 человек, от 2 до 4 человек
Дизайнер
Benjamin Hubert
Цвет
черный, белый, бежевый, посеребренный
Длина

90 cm
(35,4 in)

Ширина

90 cm
(35,4 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Функциональный, минималистичный и универсальный: Triada - это литой алюминиевый стол с тремя лопастями, главными особенностями которого являются функциональность и минималистичный дизайн. Он доступен в трех вариантах высоты, а основание - в трех оттенках: черном, белом и полированном, со столешницей из дуба, лакированной, ламинированной, ультраматовой или линолеумной. Он складывается, что позволяет оптимизировать пространство, так как его легко хранить, и штабелируется, так как столы могут устанавливаться один на другой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Andreu World
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.