3-местный диван в обивке из белой кожи модель 6115 Angel Cerdá S.L.
Современный 3-местный диван с обивкой из белой воловьей кожи толщиной 1 мм с подлокотниками, с красивыми ножками и оригинальными внешними боковыми деталями, фанерованными в мягкий ореховый тон. Диван в авангардном и современном стиле, с прочной внутренней структурой из натуральной древесины сосны и деревянными ножками цвета орех, что придает ему тот оттенок изысканности и элегантности, который вы ищете в своей гостиной. Сиденье и спинка из пенополиуретана плотностью 20 кг/м3 обеспечивают дополнительный комфорт, необходимый для отдыха.
СТИЛЬ: Этот оригинальный 3-местный диван в обивке из белой кожи с современным дизайном придаст вашему дому изысканность и элегантность, соответствующую последним тенденциям в декоре.
МНОГОСЛОЙНОСТЬ: Универсальный и функциональный, его дизайн позволяет ему вписаться в любой тип гостиной или столовой, став главным героем комнаты.
КАЧЕСТВО: Все наши диваны изготовлены из материалов высочайшего качества, что гарантирует долговечность и функциональность мебели.
ДЕКОРАЦИЯ: Благодаря оригинальному дизайну, выполненному с использованием благородных материалов, таких как белая воловья кожа и древесина ореха на боковинах, вы получите необычный и неповторимый штрих, который вы ищете в своей гостиной.
КОМФОРТ: Размер сидений и набивка из пенополиуретана плотностью 20 кг/м3 позволят вам получить максимальный комфорт, не забывая при этом о самых высоких тенденциях
---