Встраиваемый в стену сабвуфер WIR216 разработан с учетом потребностей архитекторов и инсталляторов. Он не содержит пластика, монтируется в стену заподлицо и чрезвычайно эклектичен. Самые современные компоненты и высококачественные материалы обеспечивают премиальное звучание.
Тип: Пассивный сабвуфер
Мощность RMS/MAX (Вт): 2 x (150 / 300)
Размеры корпуса ВхШхВ (см): 44,0 x 19,0
Только Luna предлагает 3 различных типа эстетических кожухов для сабвуфера: эстетический кожух с тканью или видимой микроперфорированной сеткой; эстетический кожух с тканью или микроперфорированной сеткой, вставленной в металлический ободок; эстетический кожух с тканью или микроперфорированной сеткой в угловой или закругленный ободок.
Solo Luna предлагает широкий выбор тканей различных цветов и нестандартных текстур или графики, глянцевые или матовые лакированные решетки любого цвета RAL/NCS, решетки из нержавеющей, матовой или кортеновской стали, а также стали со специальной обработкой для удовлетворения любых потребностей.
---