Колонки мультимедиа MC2 | MC2C
активного типадля профессионального использованиядля интерьера

Колонки мультимедиа - MC2 | MC2C - APG - активного типа / для профессионального использования / для интерьера
Колонки мультимедиа - MC2 | MC2C - APG - активного типа / для профессионального использования / для интерьера
Колонки мультимедиа - MC2 | MC2C - APG - активного типа / для профессионального использования / для интерьера - изображение - 2
Колонки мультимедиа - MC2 | MC2C - APG - активного типа / для профессионального использования / для интерьера - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Техническая характеристика
мультимедиа, активного типа
Назначение
для профессионального использования
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера
Материал
из стали
Цвет
черная

Описание

2-полосный пассивный динамик Загадочный принцип Апполито, басс-рефлекс 2 x 6,5-дюймовый драйвер ферритового конуса (1,5-дюймовая звуковая катушка) 1 компрессионный твитер с рупорной нагрузкой Динамики MC2 - это компактные сателлитные колонки, использующие перегородку d'Appolito, оптимизированную для двух 6,5-дюймовых преобразователей. Серия MICRO была разработана с использованием 6,5-дюймовых преобразователей для бескомпромиссного воспроизведения среднего частотного диапазона и особенно человеческого голоса, обеспечивая максимальную четкость и разборчивость. Благодаря перегородке d'Appolito, направленность регулируется в среднем диапазоне и делает MC2 идеальным громкоговорителем для высокочувствительного воспроизведения вокала на расстоянии до 25 метров на открытом воздухе. MC2 выпускается в двух различных формах: стандартная модель MC2 в многофункциональном исполнении и модель MC2C в колонной форме для стационарного монтажа. Предлагаются два импедансных варианта: MC24 и MC2C4 в модели 4 Ом, MC216 и MC2C16 в модели 16 Ом. Громкоговорители MC2 могут быть оснащены опциональным линейным трансформатором 70В-100В для распределенного звукового дизайна: молитвенных домов, конференц-центров и конференц-залов, небольших спортивных площадок. Благодаря эргономичности, стандартная модель MC2 предлагает полную гибкость между монитором сцены и F.O.H. приложениями. При использовании в полнодиапазонном режиме MC2 идеально подходит для воспроизведения вокала, например, на конференциях, мероприятиях, в театре. MC2C оптимизирован и разработан исключительно для стационарной установки с лирным кронштейном. MC2 является идеальным решением в качестве дополнительной звуковой системы, такой как задержка линии громкоговорителей или фронтальное заполнение. В сочетании с сабвуферами MC2 позволяет устанавливать очень незаметные системы FOH, которые идеально подходят для небольших клубов, баров, гостиных, аудиторий, переговорных комнат и мультимедийных приложений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги APG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.