Наш практичный уличный пуф JOJ 90 очень удобен для использования в качестве практичного сиденья на открытом воздухе. Любой, кто ищет пуф-боб, подушку для сидения в саду или устойчивый к непогоде стул для отдыха на открытом воздухе, будет в восторге от нашего высококачественного пуфа для отдыха на открытом воздухе.
Наш пуф для улицы очень удобен и устойчив к непогоде
Диаметр 90 см и высота сиденья 40 см делают наш круглый пуф-табурет JOJ универсальным. Будь то табурет для отдыха, удобная подставка для ног или быстрая замена стола - пуф очень универсален.
Благодаря высококачественной обивке вы можете наслаждаться чрезвычайно высоким уровнем комфорта при сидении. Очень практично, что пуф для улицы чрезвычайно устойчив к погодным условиям, поэтому его можно оставлять на балконе, террасе или в саду днем и ночью в любую погоду. Дождь, снег, мороз или палящие солнечные лучи практически не повредят пуфу.
В то же время хлопчатобумажная ткань, похожая на яхту, нечувствительна к загрязнениям, уютна и приятна для кожи. Уличный пуф JOJ был разработан дизайнером Флорианом Аше в единственном экземпляре. Благодаря сочетанию четких форм, высококачественной ткани и элегантных бегунков, круглый пуф для гостиной передает элегантную функциональность современной мебели для отдыха.
---