Дизайнерский настенный светильник AP 011
для интерьерадля сададля террасы

дизайнерский настенный светильник
дизайнерский настенный светильник
дизайнерский настенный светильник
дизайнерский настенный светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
дизайнерский
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера, для сада, для террасы, для обозначения вехами
Материал
из стали, из нержавеющей стали, из окрашенного металла, из стального листа, из окрашенной стали, из листового металла, из стали, покрытой порошком, из кортеновской стали, из стекла, из ПВХ
Форма рассеивателя
прямоугольный
Тип кронштейна
регулируемый
Источник света
LED
Применение
для бытового использования, для отеля, для профессионального использования
Степень защиты
IP65
Цвет
коричневый, антрацит, цвет по индивидуальному заказу
Поддержка диммера
диммируемый
Дизайнер
Claude Robin
Другие характеристики
вертикальный, низкого напряжения, модульный, с датчиком

Описание

Познакомьтесь с совершенством наружного освещения с помощью светодиодного бра AP 011, специально разработанного для того, чтобы украсить ваши фасады идеальным сочетанием дизайнерского стиля и исключительных характеристик. Идеальное для фасадного освещения, это бра тщательно обработано эпоксидной краской, обеспечивающей исключительную долговечность. Выберите один из вариантов: Mars Rust, Corten или Anthracite, чтобы интегрировать этот изысканный дизайн в эстетику вашего экстерьера. Этот светодиодный настенный светильник со световой мощностью 1000 люмен и цветовой температурой 3000° K обеспечивает теплое, завораживающее освещение. Размеры 140 x 110 x 420 мм делают его элегантным и функциональным выбором для самых разных помещений. Изготовленный из нержавеющей стали, он имеет прямоугольную форму рассеивателя и регулируемый кронштейн, что обеспечивает гибкость использования. Его универсальное применение распространяется на интерьеры, сады, террасы и вывески и соответствует стандарту защиты IP65. Этот светодиодный настенный светильник можно использовать в жилых помещениях, гостиницах и профессиональных заведениях, а цвет можно выбрать в соответствии с вашими предпочтениями - коричневый, антрацит или индивидуальный оттенок. Более того, он диммируется, обеспечивая точное управление освещением. Среди других примечательных особенностей - вертикальная ориентация, низковольтное питание, модульная конструкция и возможность интеграции датчика для еще более интеллектуального управления. Выберите AP 011 для идеального сочетания эстетики, функциональности и современных светодиодных технологий.

---

Каталоги

LYX - 2024 catalogue
LYX - 2024 catalogue
70 Страницы

Другие изделия aralia - LYX luminaires

wall lamps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.