Напольный точечный светильник SP 011
LEDквадратныйIP65

напольный точечный светильник
напольный точечный светильник
напольный точечный светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
напольный
Источник света
LED
Форма
квадратный
Степень защиты
IP65
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест, для сада, для бассейна, для террасы, для обозначения вехами
Применение
для бытового использования, для гостиницы, для музея, для ресторана, для общественных учреждений, для школ, для парковки
Материал
из стали, из нержавеющей стали, из окрашенного металла, из окрашенной стали
Дизайнер
Claude Robin
Другие характеристики
направляемый, низкого напряжения

Описание

Этот уличный светодиодный прожектор с низким энергопотреблением, предназначенный для украшения деревьев и растений, обеспечивает прямое потоковое освещение, рассеивая теплый свет мощностью 10 Вт, 1000 люмен, 3000° K, и обеспечивает защиту по стандарту IP65. Изготовленный из кортеновской стали цвета ржавчины, этот прожектор квадратной формы идеально вписывается в сады с самыми разными архитектурными стилями. Его размеры 170 x 135 x 220 мм придают ему элегантность. Изготовленный во Франции, этот прожектор универсален и подходит для различных типов помещений, будь то на земле, для обозначения дорожек, или в садах, бассейнах, террасах и многих других местах. Идеально подходит для общественных мест, гостиниц, музеев, ресторанов, общественных зданий, школ и парковок. В качестве опции предлагается вариант из нержавеющей стали, добавляющий современный штрих в дизайн. Направленные и низковольтные характеристики делают его функциональным и эстетичным выбором для освещения и улучшения внешнего вида ваших открытых пространств.

---

Каталоги

LYX - 2024 catalogue
LYX - 2024 catalogue
70 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.