Проект родился из системы промышленных стеллажей. Стык, который соединяет структуру с полкой, становится драгоценным и декоративным элементом из латуни или шлифованным. Система может быть уложена в штабель и позволяет создавать с помощью тех же элементов также небольшие таблицы и
книжные полки различной высоты, консоли и стола. Полки для книжных шкафов выполнены из дерева (шоколад); столешницы для небольших столов, консоли и столешницы - из мрамора. Трубчатая рама окрашена в черный матовый цвет.
Спроектировано Бернхардтом и Веллой 2015 г
Для проекта Match характерно латунное соединение, которое соединяет структуру с полкой, становясь драгоценным и декоративным элементом. Система штабелирования позволяет создавать, с помощью одних и тех же элементов, небольшие столы и книжные шкафы различной высоты, пульты и столы.
---