Современный стул для офиса KINESIT
для интерьераиз тканииз кожи

Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 2
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 3
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 4
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 5
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 6
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 7
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 8
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 9
Современный стул для офиса - KINESIT  - Arper - для интерьера / из ткани / из кожи - изображение - 10
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Применение
для интерьера
Материал
из ткани, из кожи, из искусственной кожи
Материал основания
с основанием из алюминия
Варианты
обитый, с регулируемой высотой, с высокой спинкой
Тип основания
на колесиках, с крестообразным основанием, поворотный
Рынок
для бытового использования
Цвет
синий, черный, серый, розовый, красный, зеленый, коричневый, белый, бежевый, желтый, оранжевый, фиолетовый, цвет по индивидуальному заказу
Подлокотники
с подлокотниками, без подлокотников
Дизайнер
Studio Lievore Altherr Molina
Высота сиденья

МИН.: 42 cm
(16,54 in)

МАКС.: 54 cm
(21,26 in)

Ширина сиденья

51,5 cm
(20,28 in)

Общая высота

МИН.: 84,5 cm
(33,27 in)

МАКС.: 96 cm
(37,8 in)

Общая ширина

63 cm
(24,8 in)

Общая глубина

63 cm
(24,8 in)

Описание

Стул с основанием шарнирного соединения 5 путей на рицинусах (для трудных полов, в таком же цвете как основание) в отполированном или отлакированном алюминии, приспособленном с газ-поднимает механизм для установки высоты. Подвергли действию backshell и место с встроенный self-tensioning механизмом реагирования веса, низкий задний люнет (h 90) с положением 3 возлежат, регулируемая поясничная поддержка дышая до 60 mm. Раковина имеющаяся с задним люнетом драпирования передней грани в сетке нейлона в таком же цвете как, котор подвергли действию backshell (черное или белизна) и обитое место в коже, коже клиентов, коже faux, ткани или ткани клиентов; с задним люнетом и местом с драпированием передней грани в коже, клиенты кроют кожей, кожа faux, ткань или ткань клиентов или с полным драпированием в коже, коже клиентов, коже faux, ткани или ткани клиентов. Фикчированные подлокотники сделанные в волокне нейлона, в таком же цвете как backshell или как крышка underseat (черная или белизна), или с различными драпированиями для места и заднего люнета имеющиеся на запросе и с приплатой.

---

ВИДЕО

Каталоги

Catalog 2024
Catalog 2024
245 Страницы
Selected References 2025
Selected References 2025
51 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.