Современный барный стул MIXU
из тканииз кожидерево

современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи, дерево, из полипропилена, из переработанного пластика
Рынок
контрактный, для ресторана, для гостиницы, для бара
Материал основания
с основанием из хромированной стали, с основанием из стали, покрытой порошком
Варианты
обитый, с опорой для ступней, штабелируемый, FSC-сертифицированный
Цвет
зеленый, черный, белый, серый, коричневый, фиолетовый, синий, красный, бежевый, желтый, цвет по индивидуальному заказу, оранжевый, розовый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
без подлокотников
Высота сиденья

65 cm, 66,5 cm
(25,6 in, 26,2 in)

Ширина сиденья

48 cm
(18,9 in)

Общая высота

101 cm, 102 cm
(39,8 in, 40,2 in)

Общая ширина

55 cm
(21,7 in)

Общая глубина

55 cm, 55,5 cm
(21,7 in, 21,9 in)

Описание

Табурет на четырехногом основании из хромированной стали или стали с порошковым покрытием. Сиденье и спинка табурета доступны в пяти возможных комбинациях: Сиденье из полипропилена, изготовленного на 80% из переработанных материалов, и спинка из полипропилена, оба варианта доступны в пяти цветах. Отделку основания, сиденья и спинки можно свободно комбинировать. Сиденье из фанеры с отделкой из восстановленного дуба (натурального или черного) и спинка из полипропилена, доступные в пяти цветах. Отделку основания, сиденья и спинки можно комбинировать. Сиденье в обивке из ткани, кожи, ткани с покрытием или обивки заказчика и спинка из полипропилена доступны в пяти цветах. Сиденье и спинка в обивке из ткани, кожи, ткани с покрытием или в обивке заказчика. По запросу и за дополнительную плату сиденье и спинка могут быть выполнены с использованием разных оттенков одной и той же обивки. Сиденье обито кожей или тканью с покрытием, спинка обита тканью, кожей, тканью с покрытием или обивкой заказчика. Высота сиденья в версии с корпусом полного обзора составляет 65 см, а высота сиденья в версии с обивкой - 66,5 см.

---

Каталоги

General catalog 2023
General catalog 2023
242 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.