Современный обеденный стол FRANCINE
из кристаллас основанием из цельной древесиныкруглый

современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из кристалла
Материал основания
с основанием из цельной древесины
Форма
круглый
Опции
на заказ, с центральной опорой, персонализированный
Рынок
для гостиницы, для ресторана, для офиса, для бара, для организации мероприятий, для торговли, для залов ожидания, для выставочных залов
Цвет
прозрачный
Длина

120 cm
(47,2 in)

Ширина

120 cm
(47,2 in)

Высота

77 cm
(30,3 in)

Описание

Обеденный стол, изготовленный из ценного корня цельной древесины сонокелинга. Древесина сонокелинга также известна как индонезийское розовое дерево, индонезийская жакаранда, индонезийский палисандр или индонезийское черное дерево. Покрыт прозрачным сатиновым лаком. Круглая стеклянная столешница 120 см. Реальное изображение. Вес в килограммах: 51 Описание Обеденный стол из древесины корня сонокелинга со стеклянной столешницей - настоящее произведение искусства, которое, несомненно, станет центром внимания в любой столовой. Древесина сонокелинга - это плотная твердая порода, известная своими красивыми узорами и уникальной текстурой, которая выделяется в каждом изделии. Сочетание дерева со стеклом придает столу современный и изысканный вид. Чтобы создать в столовой идеальную обстановку для этого стола, важно учесть его природную красоту и сделать его центральным элементом комнаты. Отличный способ сделать это - использовать нейтральную и теплую цветовую палитру. Земляные тона, такие как бежевый, коричневый, светло-серый и белый, создают уютную и расслабляющую обстановку. Естественная красота и мастерство изготовления обеденного стола в усадьбе гарантируют уникальность и долговечность изделия, которое на долгие годы станет центром внимания в вашем доме.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARRELART

Другие изделия ARRELART

DINING TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.