Настольная раковина SWEDEN
из натурального камняиз Riverstone®персонализированная

настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
на столешнице
Материал
из натурального камня, из Riverstone®
Опции
персонализированная, на заказ, ручной работы
Отверстия под смеситель
без отверстия
Слив-перелив
без слива-перелива
Форма
овальная
Стиль
современная
Рынок
для гостиницы, для спа-центра, для выставочных залов, для банка, для офиса, для дискотеки, для гимнастического зала, контрактная
Цвет
коричневая
Высота

17 cm
(6,7 in)

Ширина

117 cm
(46,1 in)

Глубина

38,5 cm
(15,2 in)

Описание

Большая раковина из натурального речного камня серо-коричневого цвета. Внутри она профессионально отполирована до блеска. Внешняя поверхность имеет естественную текстуру и матовую поверхность. Реальная фотография. Отверстие стандартного размера. Умывальник из натурального речного камня серовато-коричневого цвета. Натуральный камень - непористый материал, поэтому он не впитывает влагу и легко чистится. Кроме того, он устойчив к воздействию влаги и температуры, что делает его идеальным для использования в ванных комнатах. Чтобы не повредить поверхность камня, рекомендуется чистить его мягкой тканью и нейтральным мылом. С точки зрения декоративного оформления раковина из речного камня может стать отличным вариантом для придания ванной комнате естественности и деревенского стиля. Серовато-коричневый цвет раковины хорошо сочетается с другими цветами декора, такими как белый, бежевый, черный и серый. Кроме того, созданная вручную полированная глянцевая внутренняя поверхность с естественной матовой внешней поверхностью создает интересный визуальный контраст, подчеркивающий красоту натурального камня. Раковина из натурального камня - это элегантный и изысканный способ включить природные элементы в декор ванной комнаты. Наша большая раковина из натурального камня Sweden, изготовленная вручную из речного камня, привносит красоту природы в вашу ванную комнату. Каждая раковина уникальна, демонстрируя природные вариации и текстуры камня. Благодаря просторному дизайну и исключительному мастерству изготовления эта большая раковина из натурального камня станет идеальным украшением вашей ванной комнаты. Поднимите свой интерьер благодаря элегантности и спокойствию нашей раковины из шведского камня.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARRELART
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.