Современное кресло для посетителей Kiyumi LO
из ясеняиз фанерыиз окрашенной стали

современное кресло для посетителей
современное кресло для посетителей
современное кресло для посетителей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ясеня, из фанеры
Материал каркаса
из окрашенной стали
Цвет
серое, черное, коричневое, красное, белое, бежевое, позолоченное
Дизайнер
Tomoya Tabuchi
Рынок
для общественных учреждений, контрактное, для салона красоты, для залов ожидания, для бара, для гостиницы, для ресторана, для общественных мест, для гостиничного номера, для библиотек, для открытого пространства
Тип основания
4 ножки
Материал основания
с основанием из окрашенной стали
Подлокотники
с подлокотниками
Покрытие каркаса
окрашенное
Мотив
однотонное
Высота сиденья

42 cm
(16,5 in)

Общая высота

75 cm
(29,5 in)

Общая ширина

73 cm
(28,7 in)

Глубина

68 cm
(26,8 in)

Описание

Линейные, минималистские линии коллекции Kiyumi являются результатом сложнейшего дизайнерского проекта. Сиденье и изогнутая спинка из фанеры, фанерованной ясенем, или в обивке из ткани или кожи крепятся к изящной трубчатой стальной раме. Даже в обитом варианте каркас, эстетичный прежде, чем функциональный, остается видимым, хотя винты невидимы. Коллекция включает стулья, небольшие кресла, шезлонги и табуреты. Универсальные, легкие и штабелируемые, кресла, разработанные Томоей Табучи, подходят для различных помещений, от домов до контрактных помещений, таких как бары и рестораны, где их стиль и превосходная конструкция выделяются. Шезлонг с каркасом из окрашенной стали на 4 ножках и сиденьем и спинкой из фанеры, фанерованной крашеным ясенем. Для деревянного сиденья предлагается фиксированная мягкая подушка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги arrmet
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.