Современная банкетка Sharp XL SO
из тканииз кожис основанием из стали

современная банкетка
современная банкетка
современная банкетка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из ткани, из кожи
Материал основания
с основанием из стали
Материал каркаса
из стали
Рынок
для общественных мест, для общественных учреждений, контрактная, для гостиницы, для медицинского учреждения, для парикмахерской, для музея, для ресторана, для залов ожидания, для салона красоты, для библиотек, для бара, для офиса, для школ
Вариант
со спинкой, с подлокотниками
Цвет
серая, синяя, черная, зеленая, коричневая, бежевая, красная, розовая
Высота сиденья

45 cm
(17,7 in)

Общая высота

74 cm
(29 in)

Общая ширина

160 cm
(63 in)

Общая глубина

56 cm
(22 in)

Описание

Sharp - это коллекция мягких кресел, рационально спроектированный металлический каркас которых подчеркивает точный, компактный профиль мягкой обивки. Разработанная для придания вестибюлям элегантности, она гарантирует максимальный комфорт на минимальном пространстве. Металлический каркас, доступный в различных вариантах отделки, создает эстетический акцент, если его покрасить в цвет, контрастирующий с обивкой, которая обивается традиционным способом из тканей, представленных в каталоге или предоставленных заказчиком. Коллекция состоит из небольшого кресла и двухместного дивана, которые также могут располагаться рядом друг с другом. Трехместный диван со стальным каркасом, сиденье и спинка обиты огнестойким пенополиуретаном.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги arrmet
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.