Кресло кресло-бержер Strike Relax
современноеиз тканииз кожи

кресло кресло-бержер
кресло кресло-бержер
кресло кресло-бержер
кресло кресло-бержер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани, из кожи, из искусственной кожи
Материал каркаса
из металла
Варианты
с ушами, с высокой спинкой, персонализированное, с подушками, кресло-бержер
Цвет
серое, коричневое, черное, бежевое, зеленое, красное, розовое
Рынок
для офиса, контрактное, для гостиницы, для открытого пространства, для ресторана, для общественных учреждений, для бара, для общественных мест, для залов ожидания, для гостиничного номера, для музея, для салона красоты
Тип основания
4 ножки
Материал основания
с основанием из металла
Подлокотники
с подлокотниками
Мотив
однотонное
Высота сиденья

41 cm
(16,1 in)

Общая высота

111 cm
(43,7 in)

Общая ширина

76 cm
(29,9 in)

Глубина

69 cm
(27,2 in)

Описание

Strike - это коллекция стульев с плавными обводами, элегантные линии и ограниченные пропорции которых делают их идеальными для использования в контрактной сфере. Видимый металлический каркас очерчивает его характерный профиль и соединяет вместе мягкие секции, традиционно обитые тканями, кожей и экокожей, представленными в каталоге или предоставленными заказчиком, создавая удобную оболочку. Простой, но в то же время изысканный, Strike незаметно адаптируется к окружающему пространству, дополняя его никогда не предсказуемыми комбинациями обивки и металлической отделки. Стул Bergere с хромированным или окрашенным стальным каркасом, обивка сиденья и спинки из огнестойкого пенополиуретана. Поясничная подушка входит в комплект.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги arrmet
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.