Подвесная лампа NEW ORLEANS - GOLD
из полированной латунииз золотаклассическая

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из полированной латуни, из золота
Стиль
классическая
Опора
прямая
Форма рассеивателя
прямоугольная
Цвет
позолоченная
Применение
для гостиной, для спальни, для ванной комнаты, для рабочего пространства, для кухни, для офиса
Источник света
LED, накаливания
Количество ламп
4 лампочки
Рынок
для гостиничного номера, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для бара, для торговли, для магазина, для библиотек, для музея, для зданий
Другие характеристики
ручной работы

Описание

Взаимодействие ограненных элементов из сатинированного стекла и металлических деталей. Светильник направляет свет непосредственно через сатинированное основание; стеклянные элементы, вставленные в хромированный корпус, освещают косвенно. Большая часть света льется вдоль потолка. . Создан вручную на собственном производстве . Размеры: Высота 62 см Длина 95 см Ширина 60 см . Освещение: 4x E14 . Эта лампа совместима с лампами накаливания классов энергопотребления A++, A+, A, B, C, D и E, а также со всеми светодиодными лампами с совместимым цоколем . В стандартной комплектации светильник поставляется в никелевом цвете; по договоренности возможно изготовление на заказ возможно. Этот светильник изготовлен вручную с тщательной и аккуратной работой. Для того чтобы он долго радовал вас, необходим правильный уход. Используйте только мягкие чистящие средства в сочетании с мягкой и безворсовой тканью. Избегайте сильного давления на стеклянные элементы. Если блеск вашего изделия уменьшился из-за сильной влажности, вы можете исправить ситуацию с помощью мягкой полироли для хрома. Светильник будет благодарен вам и вознаградит вас долговечной красотой.

---

Каталоги

Catalogue
Catalogue
45 Страницы

Другие изделия Art Deco Schneider

CEILINGS LAMPS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.